Профилактика правонарушений экстремистского характера

  1. На информационных стендах размещена информация по профилактике правонарушений экстремистского характера для информирования медицинских работников и пациентов учреждения. На сайте учреждения размещена статья о «Профилактика экстремизма».
  2. 03.01.2023 года в учреждении приказом главного врача утвержден комплексный план УЗ «Славгородская ЦРБ» по профилактике правонарушений на 2023 год» с определением ответственных исполнителей ответственных за профилактику правонарушений, в т.ч. экстремистского характера. Работники учреждения «Славгородская ЦРБ» активно принимают участие в проведении мероприятий по предупреждению правонарушений, распространения и влияния на несовершеннолетних и молодёжь негативной информации, размещённой в глобальной компьютерной сети Интернет, а также социальных сетях. Медицинские работники активно участвуют в проведении профилактических акций, проводимых на территории района в том числе затрагивающих тему правонарушений экстремистского характера.
  3. Укажите количество и виды осуществленных общих и индивидуальных профилактических мероприятий.
  4. Трудовые отношения, с работниками учреждения здравоохранения «Славгородская центральная районная больница» по мотивам профилактики вовлечения в экстремистскую (иную деструктивную) деятельность, не расторгались.